Измайлов прибыл на подмогу

Дата Событие
08.06.2012 20:45

Россия —
Чехия
купить билеты →
12.06.2012 20:45

Польша —
Россия
купить билеты →
16.06.2012 20:45

Греция —
Россия
купить билеты →

В понедельник футболисты сборной России, разделившись на три команды, сыграли в футбол. Больше всех голов забил Роман Павлюченко. Тем временем в Москву прилетел Марат Измайлов. После 15 минут тренировки (кросс, «квадраты») представителей прессы с Западной трибуны стадиона имени Стрельцова строгим тоном попросили удалиться.

«Вон, как наши-то пристроились хорошо», – сказал коллеге грузный полицейский. Кивнул в сторону знаменитого сектора Запад 5, где в теньке комфортно, закинув ноги на сиденья, расположились двое молодых людей в камуфляже. «Выгнали всех, и разлеглись», – мечтательно заметил страж правопорядка.

Грузному полицейскому повезло меньше. Он охранял трибуну Восток, вход на которую был закрыт. Охранял бдительно. Двум женщинам, например, запретил фотографировать. Мол, занятие закрытое, снимать нельзя. Мера безопасности, конечно, абсурдная.

Зато наблюдать за тренировкой блюститель закона не воспрещал. Вместе с юными любителями футбола и любопытными репортерами он смотрел на занятия сборников из-за забора.

В понедельник у сборной России тренировка получилась интереснее, чем в воскресенье.

Футболисты не только махали ногами и руками, но и играли в футбол. Дик Адвокат разделил подопечных на три команды – в оранжевых, зеленых и синих манишках.

За «оранжевых» бились Игорь Акинфеев, Роман Широков, Константин Зырянов, Сергей Игнашевич, Игорь Денисов, Александр Анюков, Роман Павлюченко и Юрий Жирков. Честь «зеленых» защищали Вячеслав Малафеев, Артем Дзюба, Дмитрий Комбаров, Павел Погребняк, Роман Шаронов, Игорь Семшов, Александр Кокорин и Роман Шишкин. В синем цвете играли Антон Шунин, Алексей Березуцкий, Владимир Гранат, Алан Дзагоев, Магомед Оздоев, Денис Глушаков, Александр Кержаков и Андрей Аршавин.

www.gazeta.ru