Началась продажа билетов на чемпионат Европы по футболу 2012 года

Для заказа билетов на Чемпионат Европы по футболу 2012 нужно перейти на страницу интересующего вас матча и заполнить форму заказа. Или же просто позвонить по номеру телефона +7 (495) 649 1331.

Миллионы ждут билетПодготовка к ЕВРО-2012 достигла очередного этапа — начался процесс продажи билетов.

Билеты на матчи ЕВРО-2012 будут продаваться с 1 по 31 марта, но в феврале любители футбола имеют возможность сделать первый шаг — создать свои учетные записи, при помощи которых они затем смогут подать заявки на билеты

Продажа билетов на матчи ЕВРО-2012 будет проходить эксклюзивно на сайте UEFA.com с 1 марта до полуночи 31 марта. У всех, кто подаст заявки, будут одинаковые шансы на приобретение билетов вне зависимости от момента подачи заявки.

Как только завершится срок подачи заявок, в том случае, если спрос превысит предложение, корректно поданные заявки на приобретение билетов будут выбраны с помощью лотереи. Так было на предыдущих чемпионатах Европы. Все, кто подавал заявки, в любой момент смогут узнать на билетном портале об их статусе.

Цены на билеты будут объявлены 1 марта, но УЕФА уже пообещал, что сделает их доступными для всех жителей Украины и Польши. Самые дешевые билеты будут стоить 30 евро. Какая-то часть билетов будет зарезервирована для местных жителей.