Полиция в понедельник разрешит использовать Национальный стадион в Варшаве

В понедельник будет выдано разрешение на проведение массовых мероприятий на Национальном стадионе в Варшаве, где состоится открытие чемпионата Европы 2012.

Напомни, что открытие стадиона должно было состояться в конце июня 2011 года, но из-за проблем с лестницами, которые ведут в чашу стадиона, открытие было перенесено до устранения выявленных дефектов.

«У нас были замечания, но все уже устранено. У полиции нет противопоказаний, чтобы через неделю торжественно открыть Национальный стадион», — сказал официальный представитель полиции.

Торжественное открытие стадиона пройдет 29 января. В честь такого события на арене будет проходить театрализованное шоу и выступление популярных польских артистов. 11 февраля на Национальном стадионе Варшавы состоится за Суперкубок Польши между «Легией» и «Вислой». 29 февраля там будет проходить товарищеский матч между сборными Польши и Португалии.

По всем вопросам, связанным с покупкой билетов на матчи чемпионата Европы, а также все матчи, проходящие на Национальном стадионе в Варшаве обращайтесь по телефону +7(495) 649 13 31 или по электронной почте info@tritickets.ru.